24.10.2019

15 заседание Государственного Собрания - Курултая РБ

В повестку дня 15 заседания Государственного Собрания – Курултая РБ было включено более 30 вопросов, около половины из которых связаны с рассмотрением проектов республиканских законов. Был принят Закон о расширении категории многодетных семей, имеющих право на 600 тысяч рублей от государства. Такую помощь уже получают семьи, в которых восемь и более несовершеннолетних детей. Теперь право на аналогичную поддержку получили также семьи, где восемь и более детей в возрасте до 23 лет.

Рейтинг: 0  Шаяпов Руслан Ринатович 0 116