13.11.2019

УМСО-2019

Руководитель муниципального клуба «Продвинутые родители» Гузель Раянова 9 ноября 2019 года посетила третий Уфимский международный салон образования и участвовала в работе площадки для родителей. Модератором дискуссий стала Ирина Банникова, президент РОО «Продвинутые родители». Она подняла вопросы, касающиеся организации родительских сообществ в муниципалитетах.Наталья Андрющенко, режиссёр многих республиканских мероприятий, поведала присутствующим о том, как можно обогатить родительско-детские отношения опытом совместной деятельности в семейном театре.Руководитель студии веб-разработки и интернет-маркетинга «Экспресс лаб» Олеся Жаркова доступным языком объяснила, как уберечь детей от интернет-угроз.Основатель лектория «Живьём в Уфе» Алиса Фокина рассказала о семинарах, мастер-классах и других мероприятиях, проводимых в лектории экспертами в разных областях и увлекательных как для детей, так и для взрослых.Педагог центра образования «Солнечный круг» Юлия Ишмухаметова изложила основные принципы воспитания и образования детей по программе Марии Монтессори.Дискуссионный  зал также посетил и.о. министра образования Республики Башкортостан Айбулат Хажин и обратился к родителям со словами приветствия и напутствия.
Рейтинг: 0  Раянова Гузель Мавлявиевна 0 135