Республикой рожденный Кумертау

В Башкирской государственной филармонии прошла концертная программа-презентация «Республикой рожденный Кумертау», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан.

В этом событие приняли участие со своими презентациями ключевые предприятия города, детские творческие коллективы, люди, чья жизнь была тесно связана с этим прекрасным городом, а также почетные граждане города Кумертау и гости республики.

Здесь можно было ознакомится с историей образования города, главными историческими событиями и стратегией дальнейшего развития города.

Это было яркое, интересное мероприятие, наполненное положительными эмоциями, радостью, и приятными воспоминаниями о тех событиях, которые легли в основу становления Кумертау.

Молодцы кумертаусцы!

Рейтинг: 2  Афонин Сергей Иванович 0 127