Сергей Афонин принял участие в Форуме "Городская среда"

В Государственном собрании-Курултае Республики Башкортостан проходит Региональный партийный Форум «Городская среда». В работе форума принимают участие депутаты всех уровней,секретари местных отделений Партии, Главы администраций муниципальных образований, руководители советов многоквартирных домов. С целью повышения эффективности федерального партийного проекта «Городская среда» необходимо повысить открытость и публичность проекта в информационном пространстве,провести персональное закрепление руководителей и депутатов всех уровней за каждым объектом проекта на 2020 год. Проект очень нужен нашим гражданам,поэтому считаем необходимым продлить его в последующие годы и увеличить объём финансирования в 2-3 раза!

Рейтинг: 1  Афонин Сергей Иванович 0 91