Сергей Афонин выступил на Заседании Государственного Собрания - Курултай РБ

Состоялось 16-е пленарное заседание Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан. Повестка заседания включала 51 вопрос. Сергей Афонин, как председатель Комитета по МСУ докладывал по 9 вопросам повестки. Граница между Уфой и Уфимским районном изменится. Законопроект полностью принят в первом чтении.
Четыре законопроекта приняты в первом чтении, они касались изменений законодательства о местном самоуправлении и направлены на качественное улучшение деятельности органов местного самоуправления. Принятые документы подготовлены качественно и своевременно.
Также, были приняты три Постановления Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, которые касаются деятельности средств массовой информации.
Особенно хочется отметить, что в первом чтении был принят проект бюджета на 2020 год.

Рейтинг: 0  Афонин Сергей Иванович 0 129