В Стерлитамаке прошли мероприятия к Международному Дню инвалидов

В Международный день инвалидов 3 декабря в санатории "Нур" города Стерлитамака прошёл праздник для детей и их родителей «Дорогою добра». В мероприятии приняли участие сотрудники санатория, артисты театрально-концертного объединения, почётные гости - представители Совета городского округа, центра социального обслуживания населения, исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ, друзья и шефы - Стерлитамакский хлебокомбинат и группа компаний «Риком». Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» Юлия Герасимова поздравила присутствующих с праздником, поблагодарила родителей за мужество и пожелала детям здоровья и успехов.  Праздничная программа с танцами, песнями, играми, конкурсами понравилась всем и подняла настроение не только детям, но и взрослым. В завершении праздника состоялось вручение подарков всем детям и чаепитие со вкусными сладостями от АО "Стерлитамакский хлебокомбинат".
В 2018 году детскому санаторию «Нур» исполнилось 25 лет. Стерлитамакская здравница известна  в России  как  учреждение с уникальной лечебно-профилактической базой для полноценного отдыха и оздоровления детей до 16 лет. Оснащённость современным медицинским оборудованием позволяет внедрять новейшие технологии в лечении и реабилитации детей. В этом году в детском санатории "Нур" отдохнули порядка 500 детей с ограниченными возможностями.

Рейтинг: 0  Герасимова Юлия Николаевна 0 136