04.12.2019

Сергей Афонин провел заседание Комитета ГС – Курултая Республики Башкортостан по МСУ

Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации. Провел заседание председатель Комитета Сергей Афонин.

Депутаты заслушали и обсудили информацию Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан об исполнении Закона Республики Башкортостан от 11 июля 2012 года № 565-з «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Башкортостан» (в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность по сохранению и пропаганде традиционных семейных ценностей, укреплению семейных отношений, развитию форм работы по повышению статуса института семьи, защите семьи).

Продолжилась работа над законопроектами «О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан о выборах», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан», «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан».

Рейтинг: 1  Афонин Сергей Иванович 0 111