08.12.2019

Интеллектуальная игра Legal RACE

7 декабря в Уфе перед пленарным заседанием Российского юридического форума «Право и экономика: стратегическое партнёрство» состоялась интеллектуальная игра Legal RACE. Это правовое состязание представителей реального сектора экономики на Кубок Главы республики. В ней приняли участие 10 команд: Правительства РБ, Государственного Собрания – Курултая РБ, Главного управления МЧС по РБ, Управления Федеральной налоговой службы по РБ, Адвокатской палаты РБ, Совета молодых юристов РБ, АО «Башнефтегеофизика», УК «Аструм», ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», ООО «Газпром нефтехим Салават» и предпринимательского сообщества региона.
Победителем стала наша команда парламентариев. Наградил же участников нашей команды первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ А. Назаров.

#legalrace #КубокГлавыРБ #Курултай2019 #командаПарламентариев

Рейтинг: 1  Бахтизин Рамиль Назифович 0 106