15.12.2019

«Территория роста»

14 декабря в г. Салават УГНТУ представил платформу «Сила интеллекта» на I республиканском молодежном форуме «Территория роста», в котором приняли участие более 1200 школьников.
Инициаторами проведения форума выступили Каринэ Хабирова и БФ «Территория счастья». Мероприятие направлено на поддержку молодёжных инициатив, повышение уровня компетенций и вовлечённости подростков в процессы социально-экономического развития территорий.
Главное преимущество нашего вуза - тесная связь с предприятиями-партнерами. Мы гордимся своими филиалами в Октябрьском, Салавате и Стерлитамаке. Хорошая материальная база и сотрудничество с градообразующими предприятиями позволяет не просто обеспечивать качественное образование наших студентов, но и участвовать в таких масштабных и социально значимых проектах.
Аналогичные форумы в течение года охватят и другие города и районы республики.

Рейтинг: 2  Бахтизин Рамиль Назифович 0 105