18.02.2020

В Кумертау стартовал мониторинг технической готовности школ к обеспечению горячим питанием школьников 1-4 классов

Главой Республики Башкортостан Р.Хабировым поставлена задача обеспечить учащихся начальных классов качественным горячим питанием с 1 сентября 2020 года.
Депутаты Кумертау приступили к мониторингу школ города на предмет технической готовности к введению горячего питания для учеников 1-4 классов.
Депутаты Совета от партии ЛДПР Алексей Чепик  и Марина Панькина посетили сегодня школу №1 "Гармония". Организацию питания в школе осуществляет МУП "Межшкольный комбинат общественного питания". Несмотря на то, что пищеблок является доготовочным, столовая в школе готова осуществлять полный цикл приготовления качественного горячего питания для школьников.
Рейтинг: 1  Чепик Алексей Анатольевич 0 68