Рабочие будни депутата

В связи с поставленной Главой Республики Башкортостан Р.Хабировым задачей - обеспечить учащихся начальных классов качественным горячим питанием с 1 сентября 2020 года, депутаты Совета г. Кумертау проводят мониторинг школ города на предмет технической готовности к введению горячего питания для учеников 1-4 классов. Было принято решение провести проверки в каникулярный период, дабы не мешать школьному процессу.
Сегодня депутат Совета Алексей Чепик в составе рабочих групп посетил 5 школ города. Проверке подлежала техническая оснащенность школьных столовых. Все школьные пищеблоки являются доготовочными, полуфабрикаты поставляют в школы МУП "Межшкольный комбинат общественного питания".  Да, есть устаревшее оборудование, но необходимо также отметить, что руководителями школ принимаются все возможные меры по обеспечению школьников горячим питанием. По возможности старое оборудование меняется новым, обновляется мебель, проводятся косметические ремонты.

Рейтинг: 1  Чепик Алексей Анатольевич 0 59