21.02.2020

Поздравили ветерана

20 февраля свой день рождения отметила Валентина Ивановна Соловьева -  ветеран Великой Отечественной войны, в послевоенное время долгие годы работавшая в ДРСУ «Башкиравтодор». От имени депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Юлии Герасимовой ее поздравил помощник депутата Ринат Зубаиров. «Все мы гордимся Вами и Вашим поколением, которое с честью прошло через тяжелейшие тяготы, испытания, кровь, слезы и боль в годы Великой Отечественной войны и победило ненавистного врага -фашистскую Германию. В этот радостный для Вас день желаю на долгие годы крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма Вам и Вашим близким. Ещё и ещё раз огромное спасибо за Вашу достойную жизнь и низкий поклон от всех нас», - сказано в поздравлении парламентария. Поздравил Валентину Ивановну в этот день и заместитель   главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью города Стерлитамака Альберт Шайхутдинов. Он вручил ветерану памятную медаль в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Рейтинг: 0  Герасимова Юлия Николаевна 0 77