11.03.2020

Сергей Афонин провел заседание Комитета ГС – Курултая Республики Башкортостан по МСУ

Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации. Провел заседание председатель Комитета Сергей Афонин.Депутаты заслушали и обсудили информацию о реализации в муниципальных районах Республики Башкортостан законодательства о старостах сельских населенных пунктов Республики Башкортостан. По данному вопросу выступили секретари Советов Архангельского, Гафурийского и Иглинского районов.Продолжилась работа над проектом закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан».
Рейтинг: 0  Афонин Сергей Иванович 0 83