24.03.2020

Пленарное заседание Государственного Собрания - Курултая 24 марта прошло в особом порядке

Пленарное заседание Государственного Собрания - Курултая сегодня прошло в особом порядке. На входе у всех измерили температуру и провели дезинфекцию рук. Парламентарии были разделены на группы и заседали в разных залах, оборудованных видеосвязью. В повестку дня включено около 30 вопросов, значительная часть которых связана с рассмотрением проектов республиканских законов. Заслушали и обсудили информацию Прокурора Республики Башкортостан о состоянии законности в республике и отчет министра внутренних дел по Республике Башкортостан о состоянии правопорядка. Также на заседании было принято постановление Государственного Собрания с ходатайством о присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» городу Уфе.

Рейтинг: 0  Шаяпов Руслан Ринатович 0 61