01.04.2020

Высокая ответственность в период коронавирусной инфекции

Дорогие друзья! В условиях повышенной опасности заражения новым типом коронавируса необходимо проникнуться ответственностью. От нас очень многое зависит. Надо эту неделю посидеть дома, на даче, как можно меньше контактировать друг с другом.

Соблюдение «домашнего режима» позволит замедлить скорость распространения коронавируса. Это даст выигрыш медицинским службам. Такое ответственное поведение позволит спасти жизни наших соотечественников.

Самое важное в режиме самоизоляции - выдержать эту ситуацию! Надеюсь, что объявленные меры противодействия новой коронавирусной инфекции будут восприняты с пониманием. В складывающейся ситуации они просто необходимы.

- Проведите это время с пользой - сделайте то, что давно откладывали, уделите время саморазвитию и самообучению.
- Отдохните. Выспитесь. Займитесь собой - начните делать утреннюю зарядку, готовить сбалансированную еду, просыпаться и ложиться спать в одно и то же время.
- Посвятите время близким.
- Будьте ответственными - не подвергайте риску свою жизнь и жизнь окружающих вас людей. В такой сложной эпидемиологической ситуации наш дом - самое безопасное место.
- Опасность заражения новым типом коронавируса - реальна. Мы это видим на примере других стран.
- Помните, это может коснуться вас и ваших родных.
- Наша помощь сейчас очень нужна врачам и медсестрам, которые сейчас работают на износ и рискуют жизнью ради нас всех. Для этого нужно просто оставаться дома.
- Только наша сплоченность поможет победить вирус.
- Есть один способ, чтобы скорее вернуться к обычной жизни – просто быть дома!

В это непростое время, на законодательном уровне, необходимо принимать важные решения и делать это без промедления, поэтому наш депутатский корпус будет продолжать работать - кто-то удалённо, кто на местах, с соблюдением всех мер предосторожности.

Борьба с распространением коронавирусной инфекции очень сложная, длительная, поэтому власти и горожане могут справиться только вместе, только совместными усилиями.

Дорогие уфимцы, берегите себя и своих близких!

#БудьДома #ЕРпомогает #госсобраниерб #фракцияер02 #башкортостан #РеспубликаБашкортостан #ербашкортосан

Рейтинг: 8  Насыпов Тагир Мауилевич 0 106