08.04.2020

Заседание комитета в режиме видеокоференции

Сегодня принял участие в заседании Комитета Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам. Заседание впервые проходило в режиме видеоконференции из, за введения в Республике Башкортостан режима самоизоляции, под председательством Нагорного Владимира Александровича. На заседании были рассмотрены восемь вопросов, в том числе; О проекте Закона Республики Башкортостан № 6-304/з «О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях (первое чтение). Внесен Правительством Республики Башкортостан, с докладом выступил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Беляев Борис Владимирович.

О проекте Закона Республики Башкортостан № 6-269/з «О внесении изменений в статью 14 Закона Республики Башкортостан «О Правительстве Республики Башкортостан (первое чтение). Докладчик министр финансов Республики Башкортостан Игтисамова Лира Закуановна. А также еще ряд проектов законов, постановлений и законодательных инициатив внесенных Правительством Республики Башкортостан, Государственным Собранием-Курултай Республики Башкортостан, Комитетом Государственного Собрания –курултай Республики Башкортостан, депутатами Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.
Рейтинг: 0  Аблаев Рустам Борганитдинович 0 95