13.04.2020

Благотворительность COVID-19

Коронавирусный кризис отразился на самых разных сферах жизни. Свой вклад в борьбу с коронавирусом вносит АО «Бурибаевский ГОК». Администрация Муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан обратилась с просьбой к Генеральному директору Уральской горно-металлургической компании Андрей Анатольевичу Козицыну с просьбой о выделении денежных средств на мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции и оказания адресной помощи семьям оказавшимся в данный момент в тяжелой жизненной ситуации, дезинфекции населенных пунктов и по предупреждению нарушений функционирования систем жизнеобеспечения населения района. По решению Генерального директора УГМК-Холдинг А.А. Козицына, Генеральный директор АО «Бурибаевский ГОК», депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан Рустам Борганитдинович Аблаев выделил в бюджет Хайбуллинского района Республики Башкортостан 1 миллион рублей на борьбу с COVID-19.

Рейтинг: 0  Аблаев Рустам Борганитдинович 0 93