30.04.2020

Cовещаниt по ВКС (видеоконференцсвязи) под председательством Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова.

Сегодня в первой половине дня принял участие в совещании по ВКС (видеоконференцсвязи) под председательством Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова. В совещании принимало участие около 50-ти наиболее крупных предприятий республики. На совещании были подняты вопросы по противодействию новой коронавирусной инфекции. Представители ООО «Газпром нефтехим Салават», ПАО АНК «Башнефть», ПАО «ОДК_УМПО», рассказали о предприятиях, и принимаемых мерах по недопущению распространения КОВИД-19. С информацией выступили руководитель Роспотребнадзора Республики Жеребцов Александр Сергеевич и Министр здравоохранения Башкортостана Максим Васильевич Забелин. Глава Республики призвал усилить меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции в период предстоящих Майских праздников.

Рейтинг: 0  Аблаев Рустам Борганитдинович 0 117