12.05.2020

Подарки - ветерану Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Депутат Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан по Девонскому одномандатному округу № 18, член партии «Единая Россия» Фахретдинов Раиль Камилович накануне Дня Победы по собственной инициативе поздравил с праздником участницу Великой Отечественной войны и 35 тружеников тыла. Ветеранам были переданы продуктовые наборы – со всеми предосторожностями, вызванными карантинными мерами в связи с распространением коронавируса.

Стоит отметить, что Депутат Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан Фахретдинов Раиль Камилович взял личное шефство над участницей Великой Отечественной войны, 96-летней Файзуллиной Гаян Низамутдиновной. В 2020 году он поздравлял ветерана с праздником 8 Марта, ей были переданы продуктовые наборы в связи с режимом самоизоляции из-за распространением коронавируса.

Практически все ветераны во время поздравления их с Днем Победы и вручением продуктовых наборов вспоминали, как, будучи детьми и подростками, заменили на трудовом фронте ушедших воевать отцов. Они терпели лишения, работали по 12-14 часов в сутки в полях, в производственных артелях, в лесу на заготовке дров, на оборонных предприятиях для достижения главной цели советского народа – разгрома вероломно напавшей на СССР фашистской Германии. Ветераны искренне благодарили депутата, генерального директора ООО «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива» Фахретдинов Раиля Камиловича за внимание и поздравление с 75-летием Великой Победы.

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 56