05.06.2020

Отчетное заседание Национально-культурной автономии татар Республики Башкортостан.

5 июня, в 17 часов состоялось отчетное заседание Национально-культурной автономии татар Республики Башкортостан. Мероприятие прошло в режиме онлайн на площадке регионального исполкома «Единой России».О деятельности Национально-культурной автономии татар РБ в 1 полугодии 2020 года и задачах на 2 полугодие рассказала председатель Совета данной организации Римма Утяшева. Про подписку на газеты проинформировал главный редактор газеты «Кызыл тан» Фаил Фатхтдинов. Вопрос о поправках в Конституцию Российской Федерации раскроет старший научный сотрудник Института этнологических исследований уфимского научного центра РАН, кандидат социологических наук Ильдар Габдрафиков. Так же были озвучены вопросы  грантовой поддержки общественных организаций.
Рейтинг: 0  Утяшева Римма Амировна 0 74