23.07.2020

Председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачев совершил рабочую поездку в г. Кумертау

Сегодня Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев совершил рабочую поездку в г. Кумертау.
Совместно с Константином Борисовичем посетили Гимназию № 1, ознакомились с результатами модернизации образовательного учреждения за последние несколько лет. В рамках проектов «Реальные дела» и «Безопасные дороги» в гимназии с 2017 года проведено оборудование автогородка и оснащение кабинетов ОБЖ, физики и биологии. На 2020 год пришлись закупка и установка скалодрома.
В городской библиотеке № 3 Константин Толкачев провел встречу с партактивом города, обсудил с гражданами основные направления развития муниципалитета, вопросы, требующие решения.
В программу поездки вошло знакомство с проведением работ по благоустройству городской среды. Константин Толкачев, в частности, оценил эффективность реализации программы «Башкирские дворики» на примере территории возле домов № 3 по улице Гафури, № 6, № 8, № 10 по улице Салавата. Благоустройство данного двора находится на этапе завершения.
Рейтинг: 3  Гайсин Хайдар Миншарифович 0 90