07.08.2020

День строителя

Сегодня с профессиональным праздником - с Днем строителя поздравил и наградил сотрудников Почетными грамотами ООО "Акрополь" за добросовестный и плодотворный труд, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Государственного комитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан, АСРОР "Союз строителей РБ, АРООР "Союз строителей РБ", а также грамотами Администрации ГО г. Кумертау РБ. Уважаемые строители, примите поздравления с профессиональным праздником! Сердечно поздравляю Вас с Днем строителя!
Этот профессиональный праздник объединяет сотни тысяч архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих и всех сотрудников всего строительного комплекса. Благодаря Вашему труду и таланту наша Республика Башкортостан растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни.
Спасибо Вам за верность профессии и призванию строителя, за Вашу огромную и плодотворную работу на благо нашей Республики.
Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений в созидательном труде. #ДепутатГайсин #Кумертау
Рейтинг: 2  Гайсин Хайдар Миншарифович 0 62