02.10.2020

Депутат вручил подарки пожилым людям

Депутат Курултая - Госсобрания Республики Башкортостан по Девонскому одномандатному округу № 18, член партии «Единая Россия» Фахретдинов Раиль Камилович накануне Дня пожилых людей, который традиционно отмечается 1 октября, поздравил ветеранов.

Продуктовый набор был вручен участнице Великой Отечественной войны, 97-летней Г.Н. Файзуллиной. В связи с коронавирусом это было сделано со всеми мерами предосторожности, сын Гаян Низамутдиновны забрал подарок, оставленный около двери квартиры ветерана.

Фахретдинов Раиль Камилович уже давно шефствует над участницей Великой Отечественной войны Г.Н. Файзуллиной. Ветеран и ее семья искренне благодарят за это депутата, генерального директора ООО «ЗПИ «Альтернатива». Они знают, что народный избранник всегда поддержит их и морально, и материально.

Депутат Курултая - Госсобрания Республики Башкортостан Фахретдинов Раиль Камилович также поздравил с Днем пожилых людей ветеранов труда. Не остались без внимания и ветераны спорта. Р.К. Фахретдинов много лет активно поддерживает развитие спорта в Октябрьском, является председателем городского попечительного совета ветеранов спорта.

Рейтинг: 0  Фахретдинов Раиль Камилович 0 25