11.04.2020

Последнее заседание Государственного Собрания прошло в режиме видеоконференцсвязи

Наше последнее заседание Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам прошло в режиме видеоконференцсвязи. Это первый подобный опыт за всю историю парламента и он прошел успешно.

Были приняты важные для жизни республики законы. Среди них - пакет законов, нацеленных на поддержку экономики в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Предложены меры финансовой поддержки определенным категориям организаций и индивидуальных предпринимателей. В их число вошли: налоговые льготы, субсидии, иные виды финансовой поддержки, которые предлагается предоставить определенным категориям государственных и муниципальных предприятий, акционерных обществ, субъектов малого и среднего предпринимательства, инвесторов.

#БудьДома #ЕРпомогает #госсобраниерб #фракцияер02 #башкортостан #РеспубликаБашкортостан #ербашкортостан
Рейтинг: 0  Насыпов Тагир Мауилевич 0 29