19.10.2020

Состоялось 2-е заседание Совета ГО г.Агидель РБ

19 октября на заседании Совета состоялось назначение главы Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан. На заседании принял участие председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Гумеров Фарит Рифович. В соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» лицо назначается на должность главы местной администрации представительным органом муниципального образования из числа кандидатов, представленных Конкурсной комиссией по результатам конкурса. Конкурс на замещение должности главы Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоялся 19 октября 2020 года. По результатам конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа комиссия представила в Совет городского округа для назначения на соответствующую должность двух кандидатов. По итогам открытого голосования депутатским корпусом на должность главы Администрации городского округа назначен Гильванов Фанис Яфасович. Ф.Р.Гумеров поздравил вновь назначенного главу администрации, подчеркнул, что совместными усилиями мы должны обеспечить стабильное социально-экономическое развитие города и республики и призвал депутатов Совета оказать содействие главе администрации в решении ответственных задач, стоящих перед городом. В ответ Фанис Яфасович поблагодарил всех за принятое решение и заверил, что применит все свои знания, опыт при исполнении должностных обязанностей. Пожелаем Фанису Яфасовичу уверенного достижения всех целей для решения намеченных задач на благо города, поддержки коллег и агидельцев, а нашему городу - развития и благополучия!
Рейтинг: 1  Синева Расима Ахсановна 0 31