01.12.2020

Услышать всех. В честь 19-й годовщины партии провел прием граждан

Сегодня председатель Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, депутат по одномандатному избирательному округу №2 Султанов Ильдар Фларидович в своем округе встретился со своими избирателями, провел прием граждан, приуроченный к 19-летию образования партии.
Вопросы поступали разного характера, среди них – частные лица, представители администраций сельских поселений, а также общественные организации сельского поселения. «Единая Россия» с первых лет существования установила традицию отмечать годовщины без праздничных торжеств. Каждый год в первой декаде декабря партия проводит серию масштабных приемов населения, в которой принимают участие все – от губернаторов-единороссов до муниципальных депутатов отдаленных сел и малых городов.

Рейтинг: 3  Султанов Ильдар Фларидович 1 62