02.12.2020

С 2 декабря стартует Декада приемов граждан ко Дню рождения «Единой России»

С 2 по 10 декабря пройдет Декада приемов граждан, приуроченная ко Дню рождения партии «Единая Россия». Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку, все приемы пройдут в дистанционных форматах, по телефону и с использованием современных интернет-технологий.

Особенностью 2020 года станет ежедневная тематика приемов граждан по социально значимым вопросам, организации системы здравоохранения, сфера ЖКХ, старшего поколения, вопросов дошкольного и школьного образования, труда и оказания юридической помощи.

«Несмотря на эпидемиологическую обстановку партийные приемные всегда доступны, мобильны и открыты для людей, которые нуждаются в понимании и помощи партии. Жители республики смогут задать свои вопросы депутатам разных уровней, главам муниципальных образований, а также представителям профильных министерств и ведомств», - прокомментировала руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Эльвира Аиткулова.

Телефон для записи на прием: (347) 226-78-28.

График приемов по ссылке.

Рейтинг: 1  Кугубаев Яков Анатольевич 0 24