02.12.2020

В Бирске на Октябрьской площади возводят ледовый городок.

Строительство ледового городка уже второй год ведет компания Артико, которая имеет опыт работы в этой сфере с 2007 года. Подготовительные работы подрядчик начал еще на прошлой неделе – закупили доски для каркаса большой горки. Кстати, руководитель компании родом из Бирска, очень любит родной город, всегда старается внести что-то новое, в общем душой болеет за результат. Сейчас на Октябрьской площади идет монтаж каркаса большой горки, одновременно заготавливается ледяная основа для строительства ледовых фигур и лабиринта.Напомним, ранее администрация Бирского района на странице в контакте запустила обсуждение ледового городка. По итогам встреч с инициативной группой жителей Бирского района утвержден архитектурный план ледового городка.
Источник: https://birsk.bashkortostan.ru/presscenter/news/323817/
Рейтинг: 157  Кугубаев Яков Анатольевич 0 185