03.12.2020

Награждение активистов "Молодой гвардии Единой России".

1 декабря 2020 года в музыкальном кафе «Джаз», при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм, состоялась встреча юных активистов "Молодой гвардии Единой России", руководителем которой является З. М. Тютюнова, с главой Администрации ЗАТО Межгорье И.С. Тереховым, заместителем главы Администрации ЗАТО Межгорье И.К. Петровой и исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» ЗАТО Межгорье Р. А. Латыповым. Для гостей и активистов артистами "Центра культуры и досуга" были исполнены музыкальные поздравления и стихи. Юным активистам были вручены памятные подарки и благодарность за вклад в развитие и поддержку Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В уютной атмосфере каждый из ребят рассказал о себе, своей семье и о том почему они придерживаются такой активной гражданской позиции. После плодотворной и интересной беседы завершили мероприятие вкусным чаепитием!
Рейтинг: 96  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 140