04.12.2020

Павел Качкаев принял участие в тематическом приеме в честь дня рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Башкирии прошел тематический онлайн прием граждан, посвященный Дню рождения «Единой России». На вопросы жителей республики ответили представители профильных министерств и ведомств региона, администрации города Уфы, центр общественного контроля в сфере ЖКХ, а также депутат Госдумы и башкирского парламента. Так, заместитель Председателя комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев рассказал о предстоящей работе в сфере ЖКХ. В частности, о законопроекте по энергосервисному контракту, который поможет улучшить состояние дома, а жильцам уменьшить потребление энергоресурсов и соответственно плату жку. Также он затронул тему электронного голосования на общем собрании собственников МКД, проведение конференций и другие нововведения в сфере ЖКХ. Модератором тематического приема стала депутат Госсобрания Курултай РБ Елена Родина. Она в прямом эфире озвучивала вопросы, которые были заданы заранее по телефону и в комментариях прямого эфира. В основном вопросы касались Уфы, но и с других муниципалитетов. На некоторые вопросы в прямом эфире слушатели не получили четкого ответа на поставленные вопросы и модератор взял на контроль, чтобы ответить на следующей неделе, подготовив совместно с другими службами по поставленным проблемам граждан. Прием ввелся более 2 часов и трансляцию с разных источников смогли посмотреть более 5000 наших жителей республики.
Рейтинг: 19  Качкаев Павел Рюрикович 0 46