04.12.2020

Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Кугубаев Я.А. принял участие в Всемирном дене Волонтера

Друзья! Завтра у нас Всемирный день Волонтера, а сегодня совместно с ОНФ I Республика Башкортостан мы завершили доставку благодарностей нашим врачам из COVID госпиталей Уфы в рамках акции "МыВместе"- "Помощь врачам"! 7 больниц, 7 часов времени, 42 коробки огурцов, 56 коробок помидор, 14 коробок салатов и ±300кг Бирских Яблок. Спасибо нашим Фермерам Хабибрахмановой Шафоат Маматкулове- Буздякский район, Урманову Рустяму Раисовичу- Бирский район, за их поддержку!

Завтра у нас Дюртюлинский район, акция "нашаЗабота". Едем в COVID госпиталь, 30 ФАПов и Социальный приют- повезëм наши овощи и фрукты этим ребятам!

Очень устал. Писать даже нет сил.
Берегите себя, друзья! Спасибо нашим врачам!
Рейтинг: 1  Кугубаев Яков Анатольевич 0 24