30.12.2020

Исполнены желания троих детей

К «Елке желаний» – ежегодной Всероссийской акции проекта «Мечтай со мной» в уходящем 2020 году присоединилось ООО «ЗПИ «Альтернатива», которое возглавляет генеральный директор, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиль Камилович Фахретдинов.

Первым исполнилось новогоднее желание ребенка-инвалида Никиты Волкова (игры для развития моторики рук – Бизиборд, конструктор и интерактивный робот), родители которого трудятся в «Альтернативе».

Еще два желания были от детей, проживающих в Стерлитамаке. Поскольку раздающий подарки Дед Мороз в лице депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раиля Камиловича Фахретдинова был очень занят, его миссию выполнил водитель Халиуллин Руслан Амирович. Он вручил куклу LOL Таисие и коньки Алине. Дети были счастливы, что их желания исполнились.

На снимках: представитель Деда Мороза, водитель Р.А. Халиуллин вручает подарки девочкам: куклу LOL – Таисие и коньки – Алине

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 35