01.01.2021

С благодарностью к врачам

28 декабря, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации О.Р.Латыпов и главный врач ГБУЗ РБ «Городская больница № 1» С.П.Иванов поздравили детей медицинских работников с наступающим Новым годом. Поздравление было организовано в рамках акции «С заботой о Вас».   В конференц-зал пригласили детей  врачей, фельдшеров  и медицинских сестер поликлинического звена, скорой помощи и работающих в «красной зоне» ковид-госпиталя. Пока все собирались малыши развлекались тем, что смотрели мультфильмы на большом экране. Соблюдение норм санитарной безопасности отразились и  на праздниках.   Поддерживая всероссийский флешмоб врачей  #НевстречайтеНовыйГодСНами  присутствующие взрослые все были в масках.  Октябрь Раисович обратился к юным октябрьцам. Он  отметил, какую важную и ответственную работу выполняют их родители – спасают людей, поздравил всех с праздником. Добрые пожелания в адрес собравшихся адресовал Сергей Петрович Иванов. Главный врач поздравил своих сотрудников с наступающим праздником. В ответ на слова заместителя главы и главного врача одна из девочек сказала, что тоже будет врачом как мама, когда вырастит. Вручать подарки начали с самой  маленькой участницы поздравления. Завершили также малышкой, которая чуть опоздала на начало праздника, но за, то  по традиции,  прочитала стихотворение. Дедушками  Морозами выступили Октябрь Раисович и Сергей Петрович.
Рейтинг: 5  Ишмухаметов Ахмет Валиахметович 0 19