01.01.2021

Депутат А.В.Ишмухаметов оказал большую помощь в борьбе с коронавирусом

В осенний период в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции помимо помощи населению, уделяется большое внимание со стороны органов власти, депутатских корпусов, бизнес-сообщества, партийных структур помощи учреждениям здравоохранения. Финансовая помощь в обновлении оборудования и оргтехники, приобретении недостающих СИЗов и материалов, работа волонтеров на направлениях, не требующих специального образования, передача в медицинские учреждения сладостей к чаю, фруктов для медицинского персонала, организация доставки врачей до больных, проходящих лечение на дому – далеко не полный перечень действенных мер.
Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Ишмухаметов принял на себя обязательства по оплате услуг транспортного аутсорсинга, которые жизненно необходимы для функционирования ГБУЗ РБ «Городская больница № 1». Оплата транспортных услуг по пищеблоку, ЦСО и аптеки… Сумма по данным договорам в декабре месяце составила более 230 тысяч рублей.
Необходимо отметить, что это не одноразовая акция. Депутатом А.В.Ишмухаметовым за осенний период дополнительно приобретены и переданы в медицинские и социальные учреждения дистанционные термометры, дезинфицирующие средства, средства индивидуальной защиты; предоставлен транспорт для врачей; внесены благотворительные средства в городской благотворительный фонд для поддержки людей и семей, попавших в сложную ситуацию, продуктовыми наборами. А.В.Ишмухаметов принял участие в софинансировании награждения лучших хирургов, работающих в хирургических отделениях ковид - госпиталей. Награждение состоялось в рамках научно-практической конференции хирургов, посвященной Дню хирурга и подведению итогов работы хирургической службы за 2020 год.
Рейтинг: 5  Ишмухаметов Ахмет Валиахметович 0 16