01.01.2021

Поздравление заместителя Председателя Совета ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Ильченко Ф.Р. с Новым годом. .

Уважаемые жители города Межгорье!  На пороге Новый год, один из самых веселых и добрых праздников для взрослых и детей. Многовековая традиция побуждает нас собраться тесным семейным кругом, пожелать друг другу всего самого лучшего и подарить подарки.
Мы прожили с вами вместе очень непростой год. Он был трудным для всех. Это был год потерь и год испытаний. Мы все столкнулись с новыми вызовами, которые оказали колоссальное влияние на жизнь каждого из нас. Уходящий год стал временем нововведений. Мы пережили несколько месяцев вынужденной самоизоляции. Мы привыкли скрывать лицо масками и отказались от привычных дружеских рукопожатий. Тем не менее, хотя это тяжелое и трудное время, есть также много вещей, за которые нужно быть благодарными, ведь уходящий год принёс как минусы, так и плюсы. 2020 год подтвердил нам, как сильно мы нуждаемся друг в друге. Как много значит, иметь кого-то близкого в жизни. Мы научились по-настоящему ценить свое здоровье и здоровье окружающих. Мы научились приспосабливаться к самым разным ситуациям. Эти вещи дают мне веру в то, что вместе мы сможем пройти через темные времена и выйти в светлое будущее.
Для каждого из нас этот праздник остаётся символом добра и светлых надежд. В предновогодние дни мы строим самые грандиозные планы, мечтаем и, конечно же, ждем чуда. Но чудеса не происходят сами по себе, мы творим их сами своими руками, как настоящие волшебники. Своими поступками, делами, чувствами мы определяем свою судьбу, судьбу своего города, республики, своей Родины.
 Пусть же Новый 2021 год оправдает наши ожидания, и будет радостным, удачным и счастливым! Пусть в жизни каждого обязательно произойдет долгожданное новогоднее чудо! Я желаю вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей, чувствовать их поддержку и любовь. Пусть тепло домашнего очага, благополучие, душевное равновесие, успех и радость станут вашими верными спутниками в будущем году.
Рейтинг: 54  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 98