04.01.2021

Центр «Мой бизнес» начал работать в Кумертау

В рамках реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открыт четвертый в республике офис Центра «Мой бизнес». Новый офис будет действовать в городе Кумертау. Новое общественное пространство для предпринимателей расположено на ул. М.Горького, 11.
Офис позволит представителям малого и среднего бизнеса Кумертау и близлежащих районов получить доступ к полному спектру услуг в формате «единого окна», которых сегодня насчитывается более 100. Это и очные консультации по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбор персонала, маркетинг, помощь в продвижении.
Центр «Мой бизнес» остается наиболее востребованным институтом развития. За год оказано более 13 тысяч услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности. Башкортостан отмечен в рейтинге Министерства экономического развития РФ как один из регионов, где работа центра «Мой бизнес» организована наиболее эффективно. В настоящее время в республике функционирует три центра оказания консультационных услуг «Мой бизнес»: два в Уфе и один в Нефтекамске.
Рейтинг: 6  Хакимов Тимур Артурович 0 29