07.01.2021

С Рождеством!

Дорогие друзья!
Искренне поздравляю православных верующих с Рождеством. Мы живём в многонациональной и многоконфессиональной республике, с уважением относимся к традициям и праздникам друг друга, которые обогащают культуру живущих бок о бок народов.
Светлый праздник Рождества объединяет миллионы людей, дарит радость и надежду, приобщает к духовным истокам и традициям многих поколений, воспитывает самые высокие чувства – милосердие, любовь, взаимоуважение. Сегодня Православие вносит огромный вклад в сохранение многовекового исторического, культурного наследия многонациональной России, развитие межконфессионального диалога, укрепление в обществе высоких нравственных ценностей.
Разделяя с вами радость праздника, желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Пусть Рождество принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость.
Рейтинг: 5  Ишмухаметов Рустам Рифатович 0 5