19.01.2021

ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН

Принял участие на заседании совета Зианчуринского района по подведению итогов работы за 2020 год и планах на 2021 год. Внес свои предложения по рассмотрению дополнительных актуальных вопросов, которые были поддержаны депутатами.
Отчитался о проделанной работе по просьбам избирателей по внесению изменений в федеральное законодательство.

В Зианчуринской районной больнице встретился с медработниками, поблагодарил их за труд по спасению жителей района от коронавирусной инфекции, ведь ситуация в районе была сложной, но врачи справились. Вручил им награды.
Провел прием граждан. По всем обращениям будет оказана помощь в пределах действующего законодательства. Почти половина вопросов были решены путем телефонного разговора с ответственными ведомствами.

Проехал по с.Исянгулово, снег убран, нет заброшенных зданий и домов, покосившихся заборов.
В следующий приезд поедем по селам района.

Что касается итогов работы районного совета, то они запланировали рассмотреть наиболее проблемные вопросы, в том числе, совместную встречу глав сельских поселений и участковых полиции по выявлению и пресечению фактов незаконной продажи "суррогатного алкоголя". Постараюсь приехать на встречу.
Желаю всем здоровья!
#ер #еррб #зианчуринскийрайон #депутатгосдумы #зарифбайгускаров