05.02.2021

Предпринимательский час/

Сегодня на очередном предпринимательском часе, который провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов   рассмотрели стадии реализации проектов, заявленных на предыдущих совещаниях. Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». Также обращаем Ваше внимание, что при наличии желающих жителей микрорайона Межгорье Юго-Западный принять участие в «Предпринимательском часе», совещание будет проводиться и в Межгорье-Юго-Западном. По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.
Рейтинг: 10  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 42