13.02.2021

Рафаэль Марданшин встретился с партактивом «Единой России» в г. Нефтекамск

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин встретился с партактивом местного отделения Партии «Единая Россия»  г. Нефтекамска.
Обсудили вопросы проведения праймериз Партии "Единая Россия", подготовки к предстоящим в 2021 году выборам,  начисления платы за услуги ЖКХ,  развития и  поддержки экономики г.Нефтекамск.
Рафаэль Марданшин вручил благодарственное письмо активисту местного отделения, депутату Горсовета г.Нефтекамска Владимиру Белоглазову за добросовестный труд в органах местного самоуправления, активное участие в общественной деятельности и личный вклад в повышение роли партии «Единая Россия» г. Нефтекамск. Депутат отметил, что он также  является одним из инициаторов законопроекта об ужесточении  ответственности за продажу насвая и снюса, принятого Госдумой РФ в 2020 г.
В завершении поблагодарил  всех членов отделения за активную работу и пожелал дальнейшей плодотворной  работы на благо жителей города Нефтекамск и республики.
Рейтинг: 2  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 17