13.02.2021

Рафаэль Марданшин принял участие в расширенном заседании Совета ГО г.Нефтекамск

Заместитель председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин принял  участие в VII расширенном заседании Совета ГО г. Нефтекамск пятого созыва на котором подвели итоги 2020г. В заседании в качестве гостей также приняли участие руководитель  Администрации Главы РБ Александр Сидякин и заместитель председателя Госсобрания-Курултая РБ Рустем Ахмадинуров. С отчетом о работе выступил Глава Администрации Радмир Мавлиев. Он отметил, что объем привлеченных в город инвестиций  достиг  311, 7 млн. руб., было создано 693 рабочих места.  В 2021 году задача поставлена на привлечение инвестиций в размере 287 млн.руб. и создания дополнительно 260 рабочих мест. Город Нефтекамск вошёл в число победителей конкурса Национальных проектов России «Безопасные и качественные дороги», имеет статус территории опережающего социально-экономического развития.  По итогам голосования депутатов Совета ГО г.Нефтекамск работа Администрации г.Нефтекамск признана удовлетворительной.    Мы видим, что Нефтекамск за последнее время значительно преобразился и показывает хорошие результаты социально-экономического развития. В городе идёт активное строительство, благоустраиваются дворы и парки, открываются новые предприятия, школы и детские сады. Во многом это заслуга нового главы Администрации г.Нефтекамска Радмира Мавлиева и его команды.
Рейтинг: 2  Марданшин Рафаэль Мирхатимович 0 48