23.02.2021

Депутат А.В.Ишмухаметов поздравляет жителей Башкортостана с праздником, с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители города Октябрьского, Республики Башкортостан!
Примите мои искренние поздравления с праздником мужества, доблести и верности Родине - Днем защитника Отечества!
Во все века героизм, чувство патриотизма, готовность нести ответственность и защищать слабого, нуждающегося в поддержке, отстаивать интересы своей страны были этическими ориентирами нашего народа.
Военный талант, самоотверженность солдат и офицеров не однократно подтверждались на полях сражений. Победные боевые традиции русской армии, ее слава и мощь ковались в тяжелых походах, в блестяще спланированных и выполненных тактических операциях. Мы искренне гордимся подвигами наших отцов и дедов. Трепетно бережем истинную историю Великой Отечественной войны. С большим уважением относимся к службе ребят, исполнявших свой долг за пределами Родины в период современной российской истории.
С годами февральская дата расширяет свою аудиторию. Сегодня День защитника Отечества не только праздник военнослужащих, но и всех, кто беззаветно предан Отечеству, готов оберегать свою семью и страну, трудиться на благо своего народа, созидать и делать жизнь лучше.
Уважаемые земляки, военнослужащие действующие и в запасе, ветераны желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и взаимопонимания в кругу родных и близких людей. Особенно желаю, чтобы ваши умения и навыки совершенствовались лишь в учебных марш-бросках и операциях. Голубого мирного неба над головой! Успехов в благородном деле служения Отечеству!

Рейтинг: 2  Ишмухаметов Ахмет Валиахметович 0 14