01.03.2021

БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛЬДАР БИКБАЕВ

Глава Администрации муниципального района Ильгиз Субушев, его заместители Фларит Хабипов, Альбирт Хамитов, исполняющий обязанности заместителя главы по социальным вопросам и работе с кадрами Инзиля Гасимьянова, Председатель Совета муниципального района Азамат Магзумов обсудили с Ильдаром Зинуровичем ряд проблемных вопросов – строительство школы в микрорайоне Западный, Детской школы искусств, ускорение вопросов строительства стадиона, вовлечение в сельскохозяйственный оборот паевых земель. Все поступившие обращения Ильдар Бикбаев взял под личный контроль и пообещал оказать всевозможное содействие в их скорейшем рассмотрении и решении проблем в рамках своих полномочий. В свою очередь Ильдар Зинурович рассказал о перспективах участия в федеральных целевых программах, направленных на развитие района с привлечением инвестиции.
Источник: https://baltachevo.bashkortostan.ru/presscenter/news/336960/
Рейтинг: 0  Бикбаев Ильдар Зинурович 0 20