18.02.2021

Состоялось 6-е заседание Совета ГО г.Агидель РБ

18 февраля 2021 года состоялось шестое заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан пятого созыва. На повестку дня было вынесено 13 вопросов. Основными вопросами заседания были: отчет председателя Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2020 год, отчет главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2020 год, информация об итогах социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан в 2020 году, отчет о деятельности Контрольно-счётной палаты городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2020 год, отчет о деятельности Молодежного совета при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2020 год, о внесение изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2021 год, утвержденного решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан 17.12.2020​ № 55, о плате за пользование жилым помещением (плата за наем) муниципального жилищного фонда, информация о ходе исполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан».
Рейтинг: 1  Галиев Фларик Гаптиевич 0 55