15.03.2021

Депутат помог отделению реабилитации детей

К депутату Курултая – Госсобрания Республики Башкортостан Фахретдинову Раилю Камиловичу, члену партии «Единая Россия», обратилось руководство отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Радуга» в городе Октябрьском Республики Башкортостан. Данному социальному учреждению для работы необходимы различные изделия, выпускаемые в ООО «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива», генеральным директором которого является депутат.

Народный избранник не оставил обращение без внимания. Реабилитационному центру была передана продукция «Альтернативы». Это как товары для чистоты и бытового назначения (тазы, туалетные ерши, лейки, корзины для белья, швабры и т.д.), так и изделия для детей (шкатулки, несколько видов детских наборов для игр).

Рейтинг: 1  Фахретдинов Раиль Камилович 0 46