01.04.2021

Уже совсем скоро станут доступны для голосования объекты, за которые межгорьевцы смогут проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/. Сейчас общественные пространства, загруженные муниципалитетами через систему ПОС, проходят модерацию на региональном уровне, а также в Минстрое России.  Одним из объектов, претендующих на благоустройство в нашем городе в 2022 году, станет территория «Площадь Победы», расположенная по улице 40 лет Победы в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. Только благодаря нашему с вами участию внешний облик этой общественной территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей города. Для этого у нас есть возможность участия в рейтинговом голосовании.  Напомним, общероссийское голосование, в ходе которого жители выберут территории для благоустройства, стартует 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.  Вовлечение жителей в процесс выбора объектов благоустройства позволит создать удобную, интересную и разнообразную городскую среду, а также выявить по-настоящему востребованные общественные пространства, которые могут стать драйверами для дальнейшего развития территорий. Давайте вместе сделаем наш город  лучше!
Рейтинг: 6  Ильченко Фиалка Рахимовна 0 23