01.04.2021

ВОСКРЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Воскресенье с сыном Уралом в парке Лесоводов г.Уфы пробежали 10 км. Он молодец, не отставал, хотя было тяжело бежать по снегу. Будем участвовать в традиционном Сибайском полумарафоне 25 апреля.
Вечером с сыном в прямом эфире БСТ вручили награды победителям в номинации "Бирешмә! Белемгә ынтыл" (Стремись к знаниям) по итогам первой Детской премии "Бирешмә!" - "Не сдавайся!" телеканала "Тамыр" Ирхану Утябаеву с Бурзянского района и Денису Абдрахманову с Уфы.
В этом конкурсе приняли участие 405 детей со всего Башкортостана. Выражаю признательность организаторам за этот конкурс и комиссии жюри, которым было трудно выбрать лучших из лучших по семи номинациям.
Общаясь с победителями, подумал, что пока есть такие дети, есть и будущее нашей страны, нашего народа. Они целеустремленные, креативные, знают и уважают родной язык, народные традиции, словом, настоящие патриоты.
Сегодня на утренной программе "Салям" отвечал на вопросы Наиля Юнусова и очаровательной Галии Вахитовой по проведению 16 апреля Первого форума "Совета мужчин Башкортостана".
Рейтинг: 2  Байгускаров Зариф Закирович 0 46