05.04.2021

БЛАГОВАРСКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ПАВЕЛ КАЧКАЕВ

Благоварский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Павел Качкаев. Программа поездки включала посещение  сельскохозяйственного колледжа, а также встречу с жителями района, которая прошла в детской школе искусств.

Павел Рюрикович рассказал собравшимся о законопроектах, рассматриваемых в Государственной Думе, в разработке которых принимает участие: об электронном голосовании на собраниях собственников многоквартирных домов; о повышении безопасного использования газового оборудования в домах и др.

В завершение участники встречи смогли задать депутату интересующие вопросы.  В частности, были подняты вопросы строительства в  селе Языково современного физкультурно-оздоровительного комплекса, совмещенного с бассейном, увеличения финансирования Языковской центральной районной больницы, стимулирования отличников учебы.

Рейтинг: 24  Качкаев Павел Рюрикович 0 17