08.04.2021

Молодежь и выборы. Янаульский район.

Круглый стол в рамках Дня молодого избирателя под названием «Молодежь и выборы» прошел 6 апреля в центральной районной библиотеке. Его участниками стали председатель территориальной избирательной комиссии МР Янаульский район РБ Калимуллин Артур Филаритович, депутаты Совета МР Янаульский район Мирсаяпова Алия Энгельевна и Гарипов Ильмир Фанитович, учащиеся МБОУ СОШ № 1. В ходе мероприятия были обсуждены тема выборов в Государственную Думу РФ, о которой подробно рассказал Калимуллин А.Ф. Тема участия молодежи в предстоящих выборах прозвучала в выступлениях других участников круглого стола. Также депутаты рассказали о своей работе, поделились сложностями и радостями депутатской деятельности. Заведующая отделом по работе с молодежью центральной районной библиотеки Булатова Л.Т. провела конкурс. В конце встречи Артур Калимуллин вручил благодарственное письмо руководителю библиотеки Гульнаре Валеевой.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мой голос – мое будущее». (По материалам с сайта администрации в ВК).

Рейтинг: 1  Мирсаяпова Алия Энгельевна 0 39