08.04.2021

Константин Толкачев провел рабочую встречу с председателем Комитета Госсовета Республики Татарстан Айратом Зариповым

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев провел рабочую встречу с председателем Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Айратом Зариповым.В ходе встречи обсуждались вопросы совершенствования законодательства в сфере изучения и сохранения родных языков, развития национальной культуры. Достигнута договоренность о проведении совместного заседания комитетов парламентов двух республик.Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эльвира Аиткулова и председатель Комитета Государственного Собрания по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Раиль Асадуллин.
Рейтинг: 0  Толкачев Константин Борисович 0 15